скрыть достопримечательностипоказать достопримечательности
Достопримечательность 1
Достопримечательность 2
Достопримечательность 3
Главная / Актуальная информация

Объявления!

Объявление для граждан, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий

К сведению граждан, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий. В связи со строительством и планируемым вводом в декабре месяце 2023 года 60-ти квартирного жилого дома и наличием свободных 2-х и 1-на комнатных квартир, желающие улучшить свои жилищные условия, путем строительства квартир, могут обратиться в отдел ЖКХАиС райисполкома по адресу: г.Чечерск, ул. Ленина, д.2, каб. 104, телефон для справок 78366.


В учреждении «Чечерский территориальный центр социального обслуживания населения» организован пункт приема вещей для взрослых и детей, средств товаров первой необходимости для беженцев из Украины. Одежду, обувь, игрушки, подгузники, канцелярские товары, продукты питания длительного срока хранения Вы можете доставить по адресу: г. Чечерск, ул. Интернациональная, 56 б. Телефоны горячей линии: 77550, 78807.

Помочь может каждый!


Помочь может каждый!

Учреждение «Чечерский территориальный центр социального обслуживания населения» готово оказать одиноким престарелым гражданам и инвалидам содействие в доставке продуктов питания и лекарственных средств.

Данная помощь будет оказываться социальными работниками и волонтёрами, привлекаемыми Центром на безвозмездной основе.

За оказанием помощи обращаться в Центр по телефону 2-29-46 c 8.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30 в рабочие дни.

Смотреть все
КОНТАКТЫ