Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости области
24.11.2022

Липовская: энергия молодежи может стать драйвером развития разных отраслей

24 ноября, Гомель /Корр. БЕЛТА/. В Гомельской области 23 ноября на пленуме БРСМ представили нового молодежного лидера юго-восточного региона. Первым секретарем областной организации стала Юлия Липовская, передает БЕЛТА.

Юлия Липовская поблагодарила за доверие. Сфера для нее более чем знакомая. Много лет она работала в областной организации, помогая развивать молодежные проекты в регионе.

Молодежный лидер региона уверена: энергия молодых парней и девушек при верном курсе может стать драйвером развития разных отраслей. "У молодежи Гомельской области огромный потенциал. Это активные, думающие и перспективные ребята. У нас создана сильная команда, которая определит дальнейший курс на ближайшие перспективы развития", - подчеркнула она.

По словам первого секретаря обкома БРСМ, у гомельской молодежи всегда много идей. "Их важно систематизировать, направить в нужное русло. Необходимо дойти до каждого молодого человека, чтобы все интересное, перспективное, что предлагают парни и девушки, было реализовано в нашей стране. На этом будем делать один из акцентов в ближайшее время", - резюмировала она.-0-

Новости Беларуси (БЕЛТА)

Смотреть все