Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать
10.04.2008

Аналитическую группу по изучению инноваций необходимо создать в Гомельской области - А.Якобсон

10 апреля, Гомель /Татьяна Шур - БЕЛТА/. В Гомельской области необходимо создать аналитическую группу по изучению инноваций. Такое мнение в беседе с корреспондентом БЕЛТА высказал председатель облисполкома Александр Якобсон по итогам его встречи с участниками шестого заседания межпарламентской комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь и Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по межрегиональному сотрудничеству. "На данный момент требуется собрать очень серьезную аналитическую группу, "мозги", чтобы они привлекали в область все лучшее и передовое, одним словом инновации, - сказал Александр Якобсон. - Такая задача поставлена перед кадрами всех уровней Гомельской области, особенно в агропромышленном комплексе. Ее необходимо реализовать, даже nнесмотря на то, что у нас неплохие подвижки в деле инновационного развития через привлечение инвестиций, в том числе иностранных". -0- Смотреть все
© Чечерский районный
исполнительный комитет, 2026.