Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать
08.02.2013

ГАИ Гомельской области в выходные проведет массированную отработку автодороги М-10

8 февраля, Гомель /Елена Сафронова – БЕЛТА/. Госавтоинспекция Гомельской области 9-10 февраля проведет массированную отработку брестского направления на автодороге М-10 "Российская Федерация – Гомель – Кобрин", сообщили БЕЛТА в пресс-службе управления ГАИ УВД Гомельского облисполкома. По информации сотрудников, традиционно в выходные на этом участке трассы активизируется движение автомобильного транспорта. В условиях ухудшения погоды особенно актуальным становится предельное соблюдение правил дорожного движения. Патрульные наряды ГАИ во время массированной отработки автодороги будут проводить негласный и смешанный контроль с использованием современного оборудования. Первоочередное внимание инспекторы уделят соблюдению скоростного режима и правил обгона.-0-

БЕЛТА Смотреть все
© Чечерский районный
исполнительный комитет, 2026.