Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать
11.02.2009

Гомельская областная организация Красного Креста 12 февраля подведет итоги работы за 2008 год

11 февраля, Гомель /Елена Сафронова – БЕЛТА/. Заседание расширенного президиума Гомельской областной организации Белорусского общества Красного Креста состоится 12 февраля, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Гомельского облисполкома. В заседании примут участие руководители областных управлений по чрезвычайным ситуациям, здравоохранения, образования, органов внутренних дел, главные врачи и заведующие филиалами лечебно-профилактических учреждений. Участники обсудят результаты работы минувшего года и наметят основные направления деятельности на 2009 год. Кроме того, состоится вручение благодарностей и дипломов "За гуманизм, милосердие и особый личный вклад в укрепление Краснокрестного движения". Мероприятие пройдет в Республиканском научно-практическом центре радиационной nмедицины и экологии человека.-0-

БЕЛТА Смотреть все
© Чечерский районный
исполнительный комитет, 2026.