Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать
01.05.2006

Коллективы крупнейших предприятий Гомельщины трудились в день субботника на рабочих местах

29 апреля, Гомель /Соб. инф./. Самое активное участие в республиканском субботнике приняли трудовые коллективы крупнейших предприятий Гомельской области. Об этом сообщили в пресс-службе облисполкома. Более 4,5 тысяч работников всех структурных подразделений РУП ПО "Белоруснефть" трудились на своих рабочих местах, часть из них была занята на благоустройстве прилегающих территорий, а также детского парка, пустырей. В фонд субботника предприятием направлено около Br67 млн. ОАО "Мозырский нефтеперерабатывающий завод" - перечислил Br25 млн. Смотреть все
© Чечерский районный
исполнительный комитет, 2026.