Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать
06.12.2021

Лукашенко согласовал назначение новых руководителей в Гомельской области


6 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко согласовал назначение новых руководителей исполкомов в различных регионах страны, передает корреспондент БЕЛТА.


Пост первого заместителя председателя Гомельского облисполкома займет Дмитрий Козел, прежде - председатель Добрушского райисполкома.


В свою очередь Добрушский район возглавит Александр Матарас. До этого он работал в должности начальника главного управления землеустройства Гомельского облисполкома.


Евгений Белаш возглавит Кормянский райисполком. Он перейдет на этот пост с должности директора Республиканского специализированного унитарного предприятия "Полесье".


В свою очередь начальник управления внутренних дел Гомельского облисполкома Александр Шастайло согласован на пост члена Гомельского облисполкома.

Новости Беларуси (БЕЛТА)

Смотреть все
© Чечерский районный
исполнительный комитет, 2026.