Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать
13.04.2012

Милиция Гомельской области будет нести усиленную службу на Пасху

13 апреля, Гомель /Елена Сафронова - БЕЛТА/. В Гомельской области в пасхальные праздники милиция будет нести усиленную службу, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе УВД Гомельского облисполкома. Правоохранительные органы в эти дни будут работать в усиленном режиме, в том числе в ночное время. Особое внимание милиционеры уделят местам массового скопления людей, которыми традиционно на Пасху становятся храмы, а также прилегающие к ним территории. К таким местам не будут допускаться лица в состоянии алкогольного опьянения, а также имеющие при себе легковоспламеняющиеся и запрещенные предметы.-0-

БЕЛТА Смотреть все
© Чечерский районный
исполнительный комитет, 2026.