Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать
08.06.2006

На БМЗ подарками будут встречать Ларису Долгушину и ее четырех малышей после выписки из роддома

8 июня, Гомель /Елена Сафронова – БЕЛТА/. На Белорусском металлургическом заводе Ларису Долгушину и ее четырех малышей после выписки из роддома будут встречать подарками. Как уже сообщала БЕЛТА, 30-летняя жительница Жлобина Лариса Долгушина 5 июня стала матерью четырех младенцев. Операция кесарево сечение прошла в родильном отделении областной клинической больницы, где сейчас находится мама и ее малыши. В беседе с корреспондентом БЕЛТА заместитель генерального директора Белорусского металлургического завода Надежда Гаркуша сказала, что новость о рождении в семье Долгушиных четверни на заводе восприняли как личное событие. До ухода в декретный отпуск Лариса вместе с супругом Дмитрием работала на предприятии. Сейчас к ее выписке из роддома готовится не только муж и одиннадцатилетний сын, но и коллектив завода. По словам заместителя директора, семье обязательно будет оказана материальная помощь, а также приобретены все необходимые вещи для приема малышей и создания дополнительного комфорта. Планируется также подарить для большой семьи новый современный холодильник и другие предметы быта.-0- Смотреть все
© Чечерский районный
исполнительный комитет, 2026.