Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать
23.08.2006

На Гомельщине продолжается детская акция "Посылка в деревню"

23 августа, Гомель /Елена Сафронова - БЕЛТА/. На Гомельщине продолжается детская акция "Посылка в деревню". Как сегодня сообщили корреспонденту БЕЛТА в управлении образования Гомельского облисполкома, акцию решено продолжить до окончания жатвы. Как рассказали специалисты управления, накануне уборочной воспитанники 110 детских садов Гомеля вместе с воспитателями и родителями приготовили 54 посылки для лучших комбайнеров области. В них дети вложили поделки, рисунки, стихи и сказки, а также ленты с надписью "Жатва-2006", сделанные своими руками. По информации специалистов, сейчас эти посылки доставляются комбайнерским экипажам, которые показывают наилучшие результаты на уборке. До завершения жатвы детские посылки найдут своих адресатов в каждом районе Гомельщины.-0- Смотреть все
© Чечерский районный
исполнительный комитет, 2026.