Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать
20.11.2006

Председатель КГК Беларуси Зенон Ломать проведет "прямую линию" с жителями Гомельской области

20 ноября, Гомель /Соб. инф./. Председатель Комитета государственного контроля Беларуси Зенон Ломать проведет трехчасовую "прямую линию" с жителями Гомельской области. Она пройдет 22 ноября в областном КГК. Как сообщили в пресс-службе КГК Гомельской области, "прямая линия" будет продолжаться с 11.00 до 14.00. В течение этого времени жители региона, позвонив в Гомель по телефону 70-16-53, смогут поделиться наболевшими проблемами с одним из высших должностных лиц республики, задать вопросы и высказать свое мнение о том, что препятствует претворению в жизнь стоящих перед страной планов. По информации пресс-службы, тем, кто не сможет лично пообщаться с председателем Госконтроля республики, будет предоставлена возможность письменно обратиться к Зенону Ломатю. Для этого в фойе областного комитета nбудет установлен специальный почтовый ящик для корреспонденции, адресованной главе ведомства. Смотреть все
© Чечерский районный
исполнительный комитет, 2026.