Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать
07.03.2006

Руководство области поздравило с Днем женщин жительниц Гомельщины

Дорогие женщины! Областной исполнительный комитет и областной Совет депутатов от всей души поздравляют вас с прекрасным весенним праздником – Днем женщин! На протяжении многих лет мы неизменно отмечаем его с особой торжественностью и теплотой, что является знаком самого глубокого уважения к вашим трудовым и общественным заслугам, большой роли в сохранении культурных и семейных традиций. Белорусские женщины являются источником духовности и высокой нравственности, оплотом семьи как важнейшего института государства. Они сегодня достойно представлены во всех сферах социально-экономической, политической и культурной жизни страны, вносят большой вклад в ее развитие, воспитывают подрастающее поколение в духе патриотизма и любви к своей Отчизне. Мы выражаем слова искренней признательности вам, дорогие женщины, за доброту и душевную щедрость, трудолюбие и терпение, вдохновение, которое придает нам силы для работы и творчества. Примите самые сердечные пожелания крепкого здоровья и личного счастья, добра и семейного благополучия! Председатель областного исполнительного комитета А. Якобсон Председатель областного Совета депутатов В. Селицкий -0- Смотреть все
© Чечерский районный
исполнительный комитет, 2026.