Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать
10.11.2006

В Гомеле появилась аллея студенческих отрядов

10 ноября, Гомель /Татьяна Шур - БЕЛТА/. В Гомеле появилась аллея студенческих отрядов. Она была заложена сегодня активистами областной организации БРСМ в одном из новых микрорайонов города над Сожем. Как рассказал в беседе с корреспондентом БЕЛТА первый секретарь гомельского областного комитета БРСМ Вячеслав Дорощенко, мероприятие стало хорошим завершением областной акции "Трудовой семестр-2006". Главное украшение аллеи - 30 молоденьких шаровидных ив. Число высаженных деревьев символизирует количество территориальных комитетов и штабов студенческих отрядов молодежной организации области. Кроме того, "эта аллея - своего рода напоминание молодежи о том, что лучшие традиции студотрядовского движения живы, и они с каждым годом приумножаются", добавил Вячеслав Дорощенко. Отметим также, что в будущем году аллею пополнят новые деревья, а в строящихся районах областного центра nпоявятся новые аллеи студотрядов.-0- Смотреть все
© Чечерский районный
исполнительный комитет, 2026.