15.06.2006
15 июня, Гомель /Соб. инф./. В Гомеле пройдет двухдневный семинар-учеба председателей органов местного самоуправления базового и первичного уровней. Как сообщили в пресс-службе Гомельского облисполкома, в нем примут участие руководители районных и городских, сельских и поселковых исполнительных комитетов области.
По словам специалистов, сегодня участники семинара примут участие в круглом столе "Совершенствование работы органов местного управления и самоуправления первичного уровня в решении проблем жизнеобеспечения населения", а также в работе секций. Планируется, что председатели органов местного самоуправления базового и первичного уровней посетят ряд социальных и медицинских учреждений Гомеля.
В пятницу, 16 июня, руководители райгорсоветов региона примут участие в работе сессии областного Совета депутатов.
Смотреть все