Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать
02.06.2006

В Гомеле стартовал VII турнир по волейболу на Кубок прокуратуры Беларуси

2 июня, Гомель /Соб. инф./. VII турнир по волейболу на Кубок Прокуратуры Республики Беларусь стартовал сегодня в гомельском Дворце игровых видов спорта. В числе участников спортивных состязаний - команда Центрального аппарата республиканской прокуратуры, а также команды прокурорских работников Гомельской, Брестской и Витебской областей. Как рассказал заместитель генерального прокурора Александр Ивановский, основной целью проведения турнира является, прежде всего, популяризация здорового образа жизни не только среди работников прокуратуры, но и молодежи. Кроме того, данные спортивные состязания способствуют укреплению физической подготовки сотрудников, а также популяризации такого вида спорта, как волейбол. Смотреть все
© Чечерский районный
исполнительный комитет, 2026.