Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать
04.09.2006

В городском субботнике в Гомеле участвовало 160 предприятий и организаций областного центра

4 сентября, Гомель /Татьяна Шур - БЕЛТА/. В городском субботнике (2 сентября) в Гомеле приняло участие 160 предприятий и организаций областного центра. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в отделе идеологической работы Гомельского горисполкома. По словам специалистов, субботник был приурочен к празднованию Дня города, который жители и гости города над Сожем отметят 9 сентября. Вырученные денежные средства будут направлены на проведение мероприятий, предусмотренных программой праздника, а также на благоустройство территорий. В ближайшее время улицы города, а также игровой городок "Приглашаем в сказку" украсят малые архитектурно-декоративные формы из дерева и декоративное ограждение из балясин на Привокзальной площади. По итогам предыдущего субботника за счет поступивших nфинансовых средств в районах города также были проведены работы по наведению порядка и благоустройству территорий, разбиты газоны, установлены малые архитектурные композиции.-0- Смотреть все
© Чечерский районный
исполнительный комитет, 2026.