Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать
09.01.2009

Зимние пейзажи гомельских художников будут демонстрироваться на выставке в дворцово-парковом ансамбле

9 января, Гомель /Татьяна Шур - БЕЛТА/. Выставка "Зимний пейзаж в творчестве гомельских художников" открывается сегодня в Гомельском дворцово-парковом ансамбле, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе облисполкома. В экспозиции будет представлено 57 произведений, выполненных современными живописцами и графиками региона: Николаем Казакевичем, Робертом Ландарским, Анатолием Отчиком, Светланой Курашовой и другими художниками. Экспонироваться будут произведения из фондов музея Гомельского дворцово-паркового ансамбля, а также из собственных собраний сочинений авторов - членов Гомельской областной организации "Белорусский союз художников". Работа выставки продлится до конца зимы.-0-

БЕЛТА Смотреть все
© Чечерский районный
исполнительный комитет, 2026.