Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать
Чечеряне приняли участие в медиафоруме
06.06.2025

Чечеряне приняли участие в медиафоруме

Сегодня в Гомеле проходит второй день форума медийного сообщества Беларуси "Медиа сегодня: фокус на правду". Старт был дан на площади Восстания.

Далее, перед началом пленарного заседания, в фойе ОКЦ работало сразу несколько выездных студий: участники в прямом эфире делились впечатлениями, рассказывали о новых проектах, обсуждали актуальные темы развития СМИ.

Обеспечение информационной безопасности, подбор кадров, работа с блогерами – первый блок пленарной части медиа форума оказался насыщенным и плодотворным для участников. Мнением о будущем печатных СМИ, привлечении цифровых технологий поделились редакторы крупных холдингов и газет. Зрители активно включались в дискуссию, задавали вопросы из зала.

На встрече обсудили также преимущества и риски использования искусственного интеллекта в работе.
Далее – награждение победителей и лауреатов ХХI Национального конкурса «Золотая Литера».

Смотреть все
© Чечерский районный
исполнительный комитет, 2026.