2 декабря, Чечерск /Соб. инф./. 30 ноября в 14.00 в кинотеатре «Октябрь» состоялась первая игра между командами КВН Чечерского и Ветковского районов. Играли представители учреждений здравоохранения «Чечерская ЦРБ» и «Ветковская ЦРБ». Обе команды показали хорошие результаты, однако выиграла команда «Позвони мне» учреждения здравоохранения «Ветковская ЦРБ».
7 декабря в г.Ветка состоится вторая игра между командами отделов идеологической работы, культуры и по делам молодежи Чечерского и Ветковского райисполкомов.