Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать
05.02.2020

Многодетные мамы Чечерщины получили ордена

/«Чечерский вестник/

На итоговом собрании районной организации Белорусского союза женщин чествовали матерей, которые в соответствии с указом Президента удостоены государственной награды за рождение и воспитание пяти и более детей. Председатель женсоюза Юлия Басаргина вручила ордена Матери Наталье Булановой, Елене Булкиной, Ольге Ивановой и Нине Мининой. Не обошлось без теплых слов. 

– По значимости и ответственности материнская миссия не знает себе равных, – отметила Юлия Басаргина. – Дать жизнь малышу, воспитать его настоящим человеком – это предназначение женщины. А выбор в пользу большой и крепкой семьи – это ответственный шаг, требующий колоссальных духовных и физических сил. Такие мамы – достояние Чечерщины.

Смотреть все
© Чечерский районный
исполнительный комитет, 2026.