14 сентября, Чечерск /Соб. инф./. Как уже сообщалось, началась иммунизация населения против гриппа. В центральную районную больницу поступила бесплатная вакцина, предназначенная для взрослых, имеющих хронические заболевания, и детей. Прививочный кабинет работает по пятницам на базе райполиклиники.
Чуть позже смогут привиться граждане, относящиеся к группе риска, другие категории. Процесс вакцинации населения Чечерщины планируется завершить в конце октября.