Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать
04.07.2012

Семинар по обмену опытом сельских Советов

4 июля, Чечерск /Соб. инф./. В целях дальнейшего совершенствования работы по рациональному использованию земель, охране окружающей среды, обустройству и санитарному содержанию сельских населенных пунктов  4 июля 2012 г. состоялось взаимопосещение сельсоветов Гомельского и Чечерского районов председателями Советов депутатов базового и первичного уровней вышеуказанных районов во главе с председателем Гомельского областного Совета депутатов Бондарь М.А.

Участники мероприятия посетили Бобовичский и Терюхский сельсоветы Гомельского района, а также  Нисимковичский и Оторский -  Чечерского района, обменялись опытом в системе работы по созданию условий для жизнедеятельности населения.

Смотреть все
© Чечерский районный
исполнительный комитет, 2026.