Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать
22.06.2015

В Гомеле прошел туристический слет среди подростков

Команда Чечерского района приняла участие в областном туристическом слете подростков, состоящих на учете в инспекции по делам несовершеннолетних отделов внутренних дел райисполкомов и администраций районов г.Гомеля, признанных находящимися в социально опасном положении и учащихся учреждений образования области из числа волонтеров.

Слет   проходил в этом году на речной базе «Бухта капитанов» в г.Гомеле с 18 по 20 июня.  На туристический слёт были приглашены 25 команд со всех районов Гомельщины, общее количество участников – около двухсот человек.

Смотреть все
© Чечерский районный
исполнительный комитет, 2026.