Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать
19.07.2010

ВЫШЛИ В ПОЛЕ НОВЫЕ КОМБАЙНЫ

19 июля, Чечерск /Соб. инф./. По информации управления сельского хозяйства и продовольствия, в этом году машинно-тракторный парк сельхозпредприятий района планируется пополнить десятью комбайнами. Семь новых КЗС-1218, полученных по лизинговой программе, участвуют в уборочной страде. В ближайшее время поступления столь необходимой сегодня техники ожидают в КСУПах «Вознесенск», «Ботвиново» и ОАО «Отор». Стоит отметить, что в последнем, это второй новый «стальной корабль» в этом году. Смотреть все
© Чечерский районный
исполнительный комитет, 2026.