Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать
21.11.2008

А.Лукашенко поздравил Белорусский государственный университет транспорта с 55-летием

21 ноября, Минск /Татьяна Полежай - БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил коллектив Белорусского государственного университета транспорта с 55-летием со дня основания вуза. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера. В поздравлении Александр Лукашенко отметил, что этот вуз по праву является крупнейшим образовательным и научным центром транспортного и строительного комплекса Беларуси. Выпускники университета трудятся на предприятиях важнейших отраслей народного хозяйства, в крупных исследовательских организациях, органах государственного управления, добросовестно и успешно выполняя задачи инновационного развития отечественной науки и производства. "Уверен, что и в дальнейшем будет столь же эффективной деятельность вашего коллектива по подготовке высококвалифицированных nкадров и воспитанию достойных граждан белорусского государства", - подчеркнул Президент.-0-

БЕЛТА Смотреть все
© Чечерский районный
исполнительный комитет, 2026.