Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать
06.05.2009

Беларусь благодарна украинской стороне за поддержку по программе "Восточное партнерство" - Лукашенко

6 мая, Гомель /Алина Гришкевич – БЕЛТА/. Беларусь благодарна украинской стороне за поддержку по программе "Восточное партнерство". Об этом заявил сегодня в Гомеле Президент Беларуси Александр Лукашенко по итогам встречи с главой украинского государства Виктором Ющенко, передает корреспондент БЕЛТА. Александр Лукашенко выразил заинтересованность участвовать в реализации проектов "Восточного партнерства", которые соответствуют интересам белорусского народа. "Мы участвуем в европейских делах не против кого-то, а в интересах нашего народа и экономики", - подчеркнул он. Обращаясь к Виктору Ющенко, Президент Беларуси сказал: "Мы очень благодарны вам за то, что вы многое сделали, чтобы Беларусь была в "Восточном партнерстве". Президент Беларуси отметил, что сегодня на переговорах с nглавой украинского государства, помимо вопросов двустороннего сотрудничества, одной из важных была тема "Восточного партнерства". -0-

БЕЛТА Смотреть все
© Чечерский районный
исполнительный комитет, 2026.