Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать
18.08.2006

Белорусская сторона удовлетворена прошедшими в Сочи переговорами в рамках ЕврАзЭС

18 августа, Сочи /Марта Астрейко - БЕЛТА/. Белорусская сторона удовлетворена переговорами, прошедшими на неформальном саммите стран ЕврАзЭС в Сочи. Об этом сообщил сегодня корреспонденту БЕЛТА помощник президента Беларуси Валентин Рыбаков. "Подводя итоги, можно сказать, что сочинский саммит, изначально заявленный в формате неформальной встречи, оказался важной вехой на пути укрепления интеграционных образований на постсоветском пространстве", - подчеркнул он. По словам помощника президента Беларуси, главы государств Евразийского экономического сообщества имели возможность обсудить наиболее актуальные проблемы ЕврАзЭС, а также принять ряд важных решений о дальнейшем развитии этого интеграционного объединения. "Насколько мне известно, президенты высоко оценили результаты прошедшей встречи", - добавил nВалентин Рыбаков.-0- Смотреть все
© Чечерский районный
исполнительный комитет, 2026.