Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать
26.06.2007

Благодарность президента Беларуси объявлена председателю Гомельского горисполкома А.Беляеву

26 июня, Гомель /Корр. БЕЛТА/. За многолетнюю добросовестную работу и значительный личный вклад в социально-экономическое развитие Гомеля и Гомельской области Благодарность Президента Республики Беларусь объявлена председателю Гомельского городского исполнительного комитета Александру Беляеву. Соответствующее распоряжение Александр Лукашенко подписал 25 июня, сообщили БЕЛТА в пресс-службе главы государства.-0- Смотреть все
© Чечерский районный
исполнительный комитет, 2026.