Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать
15.02.2010

Более 20 белорусских предприятий представят товары на выставке-ярмарке в Рогачеве

15 февраля, Гомель /Наталья Титушкина - БЕЛТА/. Вторая универсальная выставка-ярмарка белорусских товаров "Солнце в феврале" пройдет в Рогачеве 17-19 февраля, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Жлобинском филиале Гомельского отделения Белорусской торгово-промышленной палаты. В выставке примут участие свыше 20 организаций и фирм из Рогачева, Минска, Гомеля, Витебска, Полоцка, Бобруйска, Пинска, Могилева, Светлогорска, и др. Товары народного потребления от ОАО "Полесье", ОАО "Рогачевский МКК", ЗАО "Вяснянка", ОАО "Элема", ОАО "АФПК" Жлобинский мясокомбинат, ОАО "Рыбный ряд", ООО "Ивента", ОАО "Оршанский мясокомбинат" и др. будут представлены в городском доме культуры. В экспозиции - галантерейная, швейная, трикотажная продукция, изделия из натурального меха, кожи, шерсти, средства для борьбы с инфекциями, nнасекомыми и грызунами, бижутерия, а также широкий ассортимент продуктов питания. Как подчеркнули организаторы, выставка нацелена прежде всего представить покупателям широкую гамму высококачественных белорусских товаров, продемонстрировать новейшие образцы продукции и новых видов услуг, узнать мнение покупателей о своей продукции и др. В этой связи "Солнце в феврале" позиционируется как специализированное мероприятие, призванное внести свой вклад в реализацию программы Года качества, объявленного в Беларуси в 2010 году.-0-

БЕЛТА Смотреть все
© Чечерский районный
исполнительный комитет, 2026.