Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать
04.01.2008

Гомельской, Витебской, Могилевской и Минской областям присуждено Почетное государственное знамя

4 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. В связи с 70-летием со дня образования и за особые достижения в хозяйственном развитии Витебской, Гомельской, Могилевской и Минской областям присуждено Почетное государственное знамя Республики Беларусь. Соответствующие указы были подписаны Президентом Беларуси Александром Лукашенко 3 января, сообщили БЕЛТА в пресс-службе главы государства.-0- Смотреть все
© Чечерский районный
исполнительный комитет, 2026.