Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать
03.10.2011

КГК Гомельской области проведет горячую линию для владельцев подсобных хозяйств

3 октября, Гомель /Елена Сафронова - БЕЛТА/. Комитет государственного контроля Гомельской области 6 октября проведет горячую линию для владельцев подсобных хозяйств региона, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе областного комитета. Жители региона смогут обратиться на горячую линию с проблемными вопросами по получению помощи в обработке приусадебных участков, обеспечению кормами животных и птицы в частном подворье, продаже излишков выращенной сельскохозяйственной продукции. Позвонить на горячую линию можно с 11.00 до 13.00 по телефонам в Гомеле 70-16-42, 70-16-49. -0-

БЕЛТА Смотреть все
© Чечерский районный
исполнительный комитет, 2026.