Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать
20.06.2011

Орденом Матери награждены 17 многодетных женщин из Гомельской, Гродненской и Могилевской областей

20 июня, Минск /Алина Гришкевич - БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко 20 июня подписал указ №255, в соответствии с которым 17 многодетных женщин из Гомельской, Гродненской и Могилевской областей награждены орденом Матери. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе главы государства. Этой награды удостоены директор частного унитарного предприятия "Гармония-Стиль" из Гомеля Надежда Берещенко, оператор машинного доения районного сельскохозяйственного унитарного предприятии "Совхоз "Лидский" (Гродненская область) Наталья Корсак, животновод СПК "Наша Радзіма" (Славгородский район, Могилевская область) Валентина Столбанова и др.-0-

БЕЛТА Смотреть все
© Чечерский районный
исполнительный комитет, 2026.