Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать
27.01.2012

Организации Беларуси рассчитались за потребленную в 2011 году энергию и газ

27 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Субъекты хозяйствования Беларуси рассчитались за потребленную в 2011 году энергию и газ. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-центре Министерства экономики. В 2011 году организации республики оплатили потребление природного газа на уровне 100,8% (в декабре - 104,1%). Полученную электрическую и тепловую энергию они оплатили на 100,1%, в том числе в декабре оплата составила 100,8%.-0-

БЕЛТА Смотреть все
© Чечерский районный
исполнительный комитет, 2026.