Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать
26.04.2006

После двух туров футбольного чемпионата Беларуси впереди "Гомель" и "Шахтер"

26 апреля, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Действующий чемпион Беларуси солигорский "Шахтер" и "Гомель" имеют стопроцентный результат после двух туров нынешнего футбольного первенства. В очередном матче солигорцы одержали уверенную победу в гостях над серебряными призерами прошлого чемпионата столичными динамовцами - 2:0. Оба мяча в составе горняков забил Павел Беганский. Гомельчане также одержали вторую победу в сезоне - в гостях у могилевского "Днепра", и также 2:0. Мячи в свой актив записали Валерий Стрипейкис и Роман Василюк. Результаты остальных матчей: "Дарида" (Минский район) - БАТЭ (Борисов) - 3:1, "Неман" (Гродно) - "Динамо" (Брест) - 0:0, "Торпедо" (Жодино) - "Локомотив" (Минск) - 1:0, "Нафтан" (Новополоцк) - "Белшина" (Бобруйск) - 2:1, МТЗ-РИПО (Минск) - "Локомотив" (Витебск) - 0:0. Матчи следующего тура nнамечены на воскресенье, 30 апреля.-0- Смотреть все
© Чечерский районный
исполнительный комитет, 2026.