Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать
03.01.2008

В Беларуси 2008 год объявлен Годом здоровья

3 января, Минск /Алина Гришкевич - БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал Указ №1 "Об объявлении 2008 года Годом здоровья". Как сообщили БЕЛТА в пресс-службе главы государства, документ принят в целях создания условий для дальнейшего формирования здорового образа жизни, развития здравоохранения, физической культуры и спорта, обеспечения экологической безопасности, сохранности нравственных ценностей и культуры взаимоотношений.-0- Смотреть все
© Чечерский районный
исполнительный комитет, 2026.