скрыть достопримечательностипоказать достопримечательности
Достопримечательность 4
Достопримечательность 3
Достопримечательность 2
Достопримечательность 1
Главная / Новости / Новости области
26.06.2006

Определены победители третьего этапа чемпионата Беларуси по автокроссу "Кубок Гомеля-2006"

26 июня, Гомель /Соб. инф./. В городе над Сожем определены победители третьего этапа чемпионата Беларуси по автокроссу "Кубок Гомеля-2006". Как сообщил заместитель председателя областной организационной структуры ДОСААФ Анатолий Ковалев, в соревнованиях приняли участие лучшие белорусские автоспортсмены из Гомеля, Минска, Гродно, Бреста, Витебска и Калининграда. Победители определялись в четырех зачетных группах. Победу в Национальном классе и в первом дивизионе (Д-1) одержал гомельчанин Андрей Кобылянский, первое место в дивизионе Д-1 "юниорский" занял Андрей Никитин из Витебска, в дивизионе Д-2 победителем стал минчанин Вадим Кишкурно. По результатам двухдневных выступлений победители награждены кубками и дипломами. Напомним, что в к соревнованиям по автокроссу nдопускались легковые автомобили. Состязания прошли по кольцевой трассе протяженностью 850 м. Смотреть все