26.06.2006
26 июня, Гомель /Соб. инф./. В городе над Сожем определены победители третьего этапа чемпионата Беларуси по автокроссу "Кубок Гомеля-2006".
Как сообщил заместитель председателя областной организационной структуры ДОСААФ Анатолий Ковалев, в соревнованиях приняли участие лучшие белорусские автоспортсмены из Гомеля, Минска, Гродно, Бреста, Витебска и Калининграда. Победители определялись в четырех зачетных группах. Победу в Национальном классе и в первом дивизионе (Д-1) одержал гомельчанин Андрей Кобылянский, первое место в дивизионе Д-1 "юниорский" занял Андрей Никитин из Витебска, в дивизионе Д-2 победителем стал минчанин Вадим Кишкурно.
По результатам двухдневных выступлений победители награждены кубками и дипломами.
Напомним, что в к соревнованиям по автокроссу
nдопускались легковые автомобили. Состязания прошли по кольцевой трассе протяженностью 850 м.
Смотреть все