скрыть достопримечательностипоказать достопримечательности
Достопримечательность 4
Достопримечательность 3
Достопримечательность 2
Достопримечательность 1
Главная / Новости / Новости области
26.06.2006

Приезд баскетболистов из США в Беларусь - первый шаг в улучшении отношений между двумя странами

26 июня, Гомель /Соб. инф./. Приезд американских баскетболистов в Беларусь - первый шаг в улучшении отношений между двумя странами. Такое мнение высказал на пресс-конференции тренер команды NBA Вильям Алексон. По словам собеседника, состоявшиеся товарищеские матчи с участием национальной сборной Беларуси, которые прошли в Минске и Гомеле, были необычайно волнительными. "Люди отнеслись к нам с большим уважением и теплом. Приезд в Беларусь изменил нашу жизнь. С этим согласны все наши игроки", - добавил Вильям Алексон. Напомним, что международный товарищеский матч по баскетболу с участием команд NBA и национальной сборной Беларуси состоялся 25 июня в Гомельском Дворце игровых видов спорта. В составе заокеанских гостей свое мастерство продемонстрировали бывшие игроки различных клубов NBA nПол Грант, Дэвид Вуд, Джастин Миллер и другие. Зрелищное спортивное состязание, которое сопровождалось концертными номерами и выступлениями белорусских гимнастов, завершилось со счетом 93:87 в пользу национальной сборной Беларуси.-0- Смотреть все