07.06.2006
7 июня, Гомель /Соб. инф./. (на сайт облисполкома) В Гомельском горисполкоме сегодня состоялось чествование победителей областного конкурса на лучшую организацию идеологической работы в трудовых коллективах региона в 2005 году.
Дипломами награждены шесть лучших организаций города над Сожем. Среди учреждений торговли победителем признан ОАО "Торговый дом "Речицкий", среди учреждений образования – Гимназия бизнеса и права. В числе победителей также Гомельский городской центр культуры, гомельское отделение Белорусской железной дороги, ОАО "Гомельжелезобетон" и Республиканский научно-практический центр радиационной медицины и экологии человека.
По словам организаторов конкурса, при определении победителя учитывались также и санитарное состояние
nучреждения, благоустройство прилегающих к нему территорий, степень организации досуга трудящихся.
Как сообщили в управлении идеологической работы Гомельского облисполкома, аналогичная церемония чествования победителей среди учреждений области состоится в ближайшее время.
Смотреть все