скрыть достопримечательностипоказать достопримечательности
Достопримечательность 4
Достопримечательность 3
Достопримечательность 2
Достопримечательность 1
Главная / Новости / Новости области
22.06.2006

Третий этап чемпионата Беларуси по автокроссу "Кубок Гомеля-2006" пройдет 24-25 июня

22 июня, Гомель /ТСоб. инф./. Третий этап чемпионата Республики Беларусь по автокроссу "Кубок Гомеля-2006" пройдет в городе над Сожем 24 и 25 июня. Об этом сообщил заместитель председателя областной организационной структуры ДОСААФ Анатолий Ковалев. По словам собеседника, в соревнованиях примут участие лучшие белорусские автоспортсмены из Гомеля, Минска, Гродно, Бреста, Витебска. О своем участии также заявили спортсмены из Калининграда и Смоленска. К соревнованиям по автокроссу допускаются легковые автомобили. Состязания пройдут по кольцевой трассе протяженностью 850 метров в четырех зачетных группах. По результатам двухдневных выступлений победители третьего этапа соревнований по автокроссу будут награждены кубками и дипломами.-0- Смотреть все