06.06.2006
6 июня, Гомель /Соб.инф./. Лучших выпускников Гомеля будут чествовать 9 июня. Как сообщили в городском управлении образования Гомельского горисполкома, на торжественное мероприятие, которое пройдет в колонном зале Дворца Румянцевых-Паскевичей, приглашены 108 медалистов и победителей республиканских олимпиад этого года.
С выпускниками встретится мэр Гомеля Александр Беляев, который поздравит их с успешным окончанием средней школы и обратится со словами напутствия. Праздник продолжит концертная программа. Ребятам будут вручены памятные подарки.
Подобные встречи, отметили в управлении образования, позволяют молодым гражданам почувствовать значимость своих учебных побед, а также осознать, что их успехи составляют гордость родного города.
Смотреть все