скрыть достопримечательностипоказать достопримечательности
Достопримечательность 4
Достопримечательность 3
Достопримечательность 2
Достопримечательность 1
Главная / Новости / Новости области
05.09.2006

Выходной день гомельские школьники и студенты получили в подарок от городской мэрии к Дню города

5 сентября, Гомель /Татьяна Шур - БЕЛТА/. Выходной день в субботу, 9 сентября, гомельские школьники и студенты получили в подарок от городской мэрии к Дню города. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в отделе образования Гомельского горисполкома. Такой необычный подарок для всех студентов гомельских вузов, средних и средних специальных учебных заведений, а также школьников городские власти Гомеля решили подготовить на День города, который гомельчане будут отмечать 9 и 10 сентября. По словам специалистов, это сделано, прежде всего, для того, чтобы люди могли отдохнуть с семьей, а юные жители областного центра смогли увидеть как можно больше интересного и стать участниками праздничных конкурсов и представлений. Отметим, что в нынешнем году праздник города обещает nбыть грандиозным и зрелищным.-0- Смотреть все