Рус
К убеленным сединам жителям Нисимковичской больницы сестринского ухода сегодня с поздравлениями и подарками приехали глава района Юрий Деркачев, депутат областного Совета депутатов, директор сельхозпредприятия «Звезда» Галина Трибунах, первый секретарь райкома БРСМ Яна Орлова, директор центра соцобслуживания населения Татьяна Уздовская. Гости привезли в подарок фрукты, сладости, торты. Ветеранский хор «Живица» порадовал душевным выступлением.
Смотреть все