05.03.2010
5 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил соотечественниц с весенним праздником - Днем женщин. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе главы государства.
"Во всех сферах деятельности общества и государства, в разных областях человеческого бытия вы проявляете свои лучшие черты - доброту и чуткость, духовность и милосердие, высокий профессионализм и ответственность, - говорится в поздравлении. - Благодаря вам неустанно обновляются жизненные силы белорусского народа, динамично развиваются образование и наука, культура и искусство, здравоохранение и спорт".
"Пусть и в дальнейшем вашими талантами, трудом, гражданской активностью прирастают слава, благосостояние и красота Беларуси", - пожелал Александр Лукашенко.-0-
nn
БЕЛТА
Смотреть все