скрыть достопримечательностипоказать достопримечательности
Достопримечательность 4
Достопримечательность 3
Достопримечательность 2
Достопримечательность 1
Главная / Новости / Новости республики
12.04.2010

Федерация профсоюзов проведет акцию "Одиноким ветеранам наша забота" в Наровлянском районе

12 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Делегация Федерации профсоюзов Беларуси 14 апреля посетит Наровлянский район Гомельской области, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе ФПБ. Планиурется, что председатель ФПБ Леонид Козик встретится с жителями Наровли, посетит социальные объекты. В нынешнем году в рамках празднования 65-летия Победы в Великой Отечественной войне Федерация профсоюзов объявила масштабную республиканскую акцию "Одиноким ветеранам наша забота". В этой связи особое внимание участников мероприятия будет уделено одиноко проживающим участникам войны. К слову, один из них проживает в отселенной деревне Лубень, которая насчитывает всего 10 жителей. Ветерану и всем тем, кто после чернобыльской трагедии отказался покидать свой дом, ФПБ окажет помощь. Шефство над Наровлянским районом nФПБ объявила в 2006 году к 20-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС. Профсоюзы постоянно оказывают помощь социальным объектам Наровли и Наровлянского района, а также на самом высоком уровне поддерживает все инициативы по вопросам дальнейшего развития района. Учасники шефского марафона постоянно посещают школы, детские сады, больницы, закупают оборудование для этих объектов, оказывают помощь в ремонте. Не остаются без поддержки и многодетные семьи.-0-

БЕЛТА Смотреть все