07.03.2006
Дорогие женщины!
Областной исполнительный комитет и областной Совет депутатов от всей души поздравляют вас с прекрасным весенним праздником – Днем женщин!
На протяжении многих лет мы неизменно отмечаем его с особой торжественностью и теплотой, что является знаком самого глубокого уважения к вашим трудовым и общественным заслугам, большой роли в сохранении культурных и семейных традиций.
Белорусские женщины являются источником духовности и высокой нравственности, оплотом семьи как важнейшего института государства. Они сегодня достойно представлены во всех сферах социально-экономической, политической и культурной жизни страны, вносят большой вклад в ее развитие, воспитывают подрастающее поколение в духе патриотизма и любви к своей Отчизне.
Мы выражаем слова искренней признательности вам, дорогие
женщины, за доброту и душевную щедрость, трудолюбие и терпение, вдохновение, которое придает нам силы для работы и творчества.
Примите самые сердечные пожелания крепкого здоровья и личного счастья, добра и семейного благополучия!
Председатель областного исполнительного комитета А. Якобсон
Председатель областного Совета депутатов В. Селицкий -0-
Смотреть все