18.08.2006
18 августа, Сочи /Марта Астрейко - БЕЛТА/. Белорусская сторона удовлетворена переговорами, прошедшими на неформальном саммите стран ЕврАзЭС в Сочи. Об этом сообщил сегодня корреспонденту БЕЛТА помощник президента Беларуси Валентин Рыбаков.
"Подводя итоги, можно сказать, что сочинский саммит, изначально заявленный в формате неформальной встречи, оказался важной вехой на пути укрепления интеграционных образований на постсоветском пространстве", - подчеркнул он.
По словам помощника президента Беларуси, главы государств Евразийского экономического сообщества имели возможность обсудить наиболее актуальные проблемы ЕврАзЭС, а также принять ряд важных решений о дальнейшем развитии этого интеграционного объединения.
"Насколько мне известно, президенты высоко оценили результаты прошедшей встречи", - добавил
nВалентин Рыбаков.-0-
Смотреть все