скрыть достопримечательностипоказать достопримечательности
Достопримечательность 1
Достопримечательность 2
Достопримечательность 3
Главная / Службы и территориальные единицы / Отделение по охране объектов в г.Чечерск Жлобинского отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь

Отделение по охране объектов в г.Чечерск Жлобинского отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь

Отделение по охране объектов в г.Чечерск Жлобинского отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь
247152, г. Чечерск ул. Ленина, 7

телефон пульта централизованного наблюдения 80233420647, 80447544770

адрес электронной почты - gomel.chech@ohrana.gov.by

Интернет-сайт Департамента охраны

Интернет-сайт Гомельского областного управления

Департамента охраны МВД Республики Беларусь

История Департамента охраны
До 1991 года она называлась управлением вневедомственной охраны при МВД.
Совет Министров Белорусской ССР своим Постановлением от 24 июля 1991 года № 286 поддержал предложение Министерства внутренних дел об организации деятельности объединения «Охрана» при этом же министерстве.
За весь период своего существования служба постоянно развивалась. Планомерное, поступательное движение вперед сделало ее nнаиболее надежной, обеспеченной самыми современными охранными средствами структурой.
Указом Президента Республики Беларусь от 4 июня 2004 года № 268 на базе объединения «Охрана» создан Департамент охраны Министерства внутренних дел с правами юридического лица. Его деятельность направлена на защиту права собственности, как основы жизнедеятельности государства.
Выполняя функции по защите всех форм собственности, Департамент охраны и подразделения на местах осуществляют предупредительно-профилактические мероприятия, направленные, в первую очередь, на борьбу с преступностью.

Услуги
Охрана помещений с личным имуществом
Департамент охраны предлагает услуги по охране личного имущества путем оборудования квартир, домов, коттеджей, гаражей и других помещений, расположенных в зоне дислокации нарядов подразделений охраны, средствами охранной сигнализации с последующим подключением на пульты централизованного наблюдения.
Охрана nсубъектов хозяйствования различных форм собственности
Сторожевая и военизированная, милицейская охрана, пультовая охрана
Охрана физических лиц
Департамент охраны предлагает услуги по обеспечению безопасности физических лиц с целью предупреждения и непосредственной защиты лиц от противоправных посягательств, представляющих собой угрозу жизни или причинение вреда здоровью, – на договорной основе.
Сопровождение грузов
Департамент охраны оказывает услуги по охране и сопровождению грузов, перемещаемых автомобильным транспортом, только по территории республики на основании заключенных с «Заказчиком» договоров.
Сертификация
Центр по сертификации технических средств охранно-пожарной сигнализации проводит сертификацию технических средств охранно-пожарной сигнализации.


Лицензирование

Под охранной деятельностью понимается деятельность государственных органов и иных организаций по охране физических лиц, охране объектов юридических и физических лиц, от противоправных посягательств, в т.ч. от незаконных проникновений на них, а также проектирование, монтаж, наладка и техническое обслуживание средств и систем охраны.
Лицензия выдается на конкретный вид деятельности (с указанием работ и услуг, составляющих этот вид деятельности) и действует на всей территории Республики Беларусь.
Право на получение лицензии на осуществление охранной деятельности имеют:
- юридические лица.

Контакты
Департамент охраны МВД Республики Беларусь 220036, г. Минск, ул. Грушевская, 7а
телефон дежурной части (017) 228 13 51
e-mail: ohrana@ohrana.gov.by

Отдельная специальная рота милиции 220036, г. Минск, ул. Грушевская, 7а тел +375 17 2281356; Факс +375 17 219 75 66

Центр по nсертификации технических средств охранно-пожарной сигнализации 220036, г. Минск, ул. Грушевская, 7а, каб. 128. тел. 256 09 28

Лицензионно-контрольное отделение организационно-контрольного управление Департамента охраны МВД Республики Беларусь 220036, г. Минск, ул. Грушевская, 7а, тел.8 017 218 73 69

Управление Департамента охраны по охране дипломатических представительств и консульских учреждений иностранных государств 220036, г. Минск, ул. Грушевская, 7а тел. 8 017 219 77 48

Гомельское областное управление Департамента охраны МВД Республики Беларусь 246003, г. Гомель, ул. Тельмана, 42
телефон дежурной части 8 0232 70 20 30

Лицензионно-контрольное отделение организационно-контрольного отдела Гомельского областного управления Департамента охраны МВД Республики Беларусь 246003, г. Гомель, ул. Тельмана, 42 тел. 8 0232 32 42 06

Прием граждан по личным вопросам руководством отделения по охране объектов в городе Чечерск Жлобинcкого отдела Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Начальник отделения

Трофимов Антон Андреевич (время приема: среда с 8.00 до 12.00);

Старший инспектор-инженер группы средств и систем охраны

Спиридович Евгений Николаевич (время приема: четверг с 8.00 до 12.00);

Ответственный-дежурный по отделению охраны

(время приема: согласно графика дежурства с 8.00 до 12.00).

Отделение по охране объектов в г.Чечерск Жлобинского отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь приглашает на конкурсной основе на работу:
на службу в органы внутренних дел лиц, прошедших срочную военную службу в рядах Вооруженных Сил и внутренних войсках МВД Республики Беларусь.
Предлагается служба в подразделении охраны на должностях младшего начальствующего состава: милиционера, милиционера-водителя, милиционера-кинолога.
К кандидатам на службу предъявляются требования:

1. Гражданство Республики Беларусь.
2. Высшее, среднее - специальное или общее среднее образование.
3. Возраст не старше 28 лет.
4. Способность по своим личным, моральным и деловым качествам, состоянию здоровья выполнять задачи, возложенные на органы внутренних дел.

При обращении необходимо иметь оригиналы следующих документов:
1. Свидетельство о рождении.
2. Аттестат об общем среднем образовании или диплом о среднем - специальном (высшем) образовании.
3. Паспорт.
4. Военный билет и вкладыш в него.
5. Трудовая книжка (при наличии трудового стажа).
6. Характеристики с мест работы (учебы) и службы с рекомендацией на службу в органы внутренних дел.

Обращаться по телефону: 80233278996